Пятница, 29.03.2024, 03:14

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

Уважаемые родители, учителя школы и все, кому интересна наша образовательная организация! Мы представляем Вашему вниманию     Публичный отчет директора ОУ Н.В. Яранцевой.

Публичный доклад содержит информацию об основных направлениях работы образовательного учреждения, Вам будут представлены результаты деятельности школы за 2022-2023 учебный год. Знакомство с отчетом позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии школы, получив основание для продолжения сотрудничества.

ДОКЛАД 2022-2023 год

Доклад 2021-2022 год

Анализ Совета профилактики за 2021-2022 учебный год

Анализ работы Совета профилактики  за 2020 -2021 учебный год

Публичный отчет 2020 - 2021

Публичный отчет 2019 - 2020

МБОУ «Начальная школа- детский сад № 72»   за 2018 - 2019 учебный год

Уважаемые родители, учителя школы и все, кому интересна наша образовательная организация! Мы представляем Вашему вниманию     Публичный отчет директора ОУ.

Публичный доклад содержит информацию об основных направлениях работы образовательного учреждения, Вам будут представлены результаты деятельности школы за 2018-2019 учебный год. Знакомство с отчетом позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии школы, получив основание для продолжения сотрудничества.

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа – детский сад № 72»  за 2017-2018 учебный год (скачать)

Уважаемые

педагоги, обучающиеся, родители

и гости нашего сайта!

Вашему вниманию представляем Публичный доклад

о функционировании и развитии нашего учреждения МБОУ

«Начальная школа – детский сад № 72».

с уважением, и.о. директора

Яранцева Наталья Владиславовна.

Публичный отчет МБОУ «Начальная школа – детский сад №72» за 2015/2016 учебный год.(скачать)

Публичный доклад является аналитическим отчетом о деятельности МБОУ «Начальная школа – детский сад №72» за 2015-2016 учебный год. Цель доклада - информировать родителей (законных представителей), общественность об основных результатах и проблемах функционирования и развития МБОУ в этом учебном году, способствовать развитию партнерских отношений между образовательным учреждением и родителями (законными представителями), общественностью.

ПУБЛИЧНЫЙ  ДОКЛАД

Муниципального казённого  образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста

«Начальная школа – детский сад № 72»

СТРУКТУРА ПУБЛИЧНОГО ДОКЛАДА

•         общая характеристика образовательного учреждения (визитная карточка);

•         структура управления образовательным учреждением;

•         условия осуществления образовательного процесса (кадры, материально-технические, медико-социальные, базисные и дополнительные образовательные программы, технологии, методики);

•         сохранение и укрепление здоровья (профилактическая работа, система закаливающих мероприятий, инновационные оздоровительные технологии, применяемые в образовательном учреждении, медицинское, лечебно-оздоровительное, коррекционное оборудование для оздоровления детей);

•         организация питания, состояние обеспечения безопасности;

•         социальная активность и социальное партнерство образовательного учреждения;

•         финансовое обеспечение функционирования и развития образовательного учреждения;

•         основные нерешенные проблемы;

•         результаты образовательной деятельности;

•         основные направления ближайшего развития образовательного учреждения.

1. Общая характеристика МОУ ДДД и МШВ «НШ-ДС № 72»

Муниципальное казённое образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад № 72 (далее Учреждение) введено в эксплуатацию в декабре 1989 года (Акт государственной приемочной комиссии по объекту «Детский сад» на 140 мест в поселке Солнечный, утвержден решением Исполнительного комитета Магаданского городского Совета народных депутатов от 29.12.1989 г. № 3000). Учредителем являлся Трест «Птицепром», птицефабрика «Северная».

В январе 1990 года дошкольному образовательному учреждению присвоен порядковый номер – 72 (решение Исполнительного комитета Магаданского городского Совета народных депутатов от 12.01.1990г№ 4).

С момента введения в эксплуатацию по май 1995 года ДОУ № 72 находилось в ведении птицефабрики «Северная», с 01 июня 1995 года передано в муниципальную собственность администрации города Магадана (постановление администрации города Магадана от 17.02.1995 г. № 405).

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

Муниципального казенного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста

« Начальная школа – детский сад № 72»

Цель       настоящего       доклада – обеспечение      информационной    основы    для организации   диалога   и  согласования  интересов     всех     участников образовательного   процесса, информирование    общественности,    прежде     всего       родителей  ( законных     представителей)      об     образовательной           деятельности,     основных       результатах       функционирования      учреждения,     проблемах   и   направлениях   его   развития.

Настоящий      доклад    подготовлен        на     основе       контрольно-аналитической деятельности ОУ за 2014-2015 учебный год.

«  Март 2024  »