Суббота, 30.03.2024, 00:08

Страницы: 1 2 3 ... 12 13 »

Вы хотите сделать своего ребенка счастливым, но в то же время образованным и воспитанным, тогда ознакомьтесь со следующими полезными советами и рекомендациями.

Любите своего ребенка таким, какой он есть!

Доверяйте своему ребенку! Нам не хочется обманывать того, кто нам доверяет, и мы стремимся быть еще лучше, делать добрые дела, совершать хорошие поступки.

Мои статьи | Просмотров: 1 | Добавил: admin72 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Любите своего ребенка таким, какой он есть!

Мои статьи | Просмотров: 1 | Добавил: admin72 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 14 | Добавил: admin72 | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 12 | Добавил: admin72 | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

Нормы питания в детском саду по СанПиН в 2024 году

Ориентируясь на установки СанПиН 2.32.4.3590-20 в 2024 году: • В ДОУ обязательно наличие меню, которое утверждает руководитель,
если кормление детей обеспечивает организация общепита, ИП меню должен утверждать руководитель поставщика услуги, либо индивидуальный предприниматель с обязательным согласованием с руководством дошкольного учреждения  (п. 8.1.3 СанПиН);

Мои статьи | Просмотров: 15 | Добавил: admin72 | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 11 | Добавил: admin72 | Дата: 20.01.2024 | Комментарии (0)

О конкурсе

Конкурс является инструментом выражения общественного признания региональных и федеральных средств массовой информации и их отдельных представителей, работников всех уровней образования (общего, среднего профессионального, высшего и дополнительного), профессиональных сообществ, независимых журналистов, блогеров и организаторов самостоятельных медиапроектов за выдающиеся заслуги и существенный вклад в области освещения и популяризации образования.

Учредителем и организатором Конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации.

Федеральный оператор - Центр просветительских инициатив Министерства просвещения российской Федерации.

Письмо министерства

Мои статьи | Просмотров: 43 | Добавил: admin72 | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

Адаптация детей к детскому саду

Адаптационный период – серьезное испытание для малышей раннего возраста: из знакомой семейной обстановки он попадает в новые для него условия, что неизбежно влечет изменение поведенческих реакций ребенка, расстройство сна и аппетита.

Мои статьи | Просмотров: 44 | Добавил: admin72 | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

В Магадане подошел к концу первый день "Большой Лыжни Вяльбе". Сегодня на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Снежный" в стартах приняли участие самые юные спортсмены, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.

В 12-й "Малой лыжне Вяльбе-2023" самые главные — воспитанники детских садов областного центра. Ребята в возрасте 6-7 лет в смешанной команде бежали дистанцию 200 метров. Перед стартом с детьми провели веселую разминку, к которой присоединились олимпийские чемпионы Александр Большунов и Денис Спицов. Известные спортсмены поддерживали детей и на финишной прямой, подбадривая их не сдаваться и прийти только первыми. Удачи в стартах малышам пожелал мэр города Юрий Гришан.
Подробнее: https://magadanmedia.ru/news/1487120/

Мои статьи | Просмотров: 53 | Добавил: admin72 | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

В этот раз на лыжню вышли 14 школьных команд начальных классов
7 апреля 2023 года на территории СОК "Снежный" состоялись VIII соревнования по лыжному спорту на Кубок Магаданской городской Думы среди учащихся начальных классов. В этот раз на лыжню вышли 14 школьных команд. Соревнования традиционно проходили на круговой дистанции в 200 метров. Участники -спортсмены от 6 до 11 лет. Для одних это стало первой лыжной эстафетой, для других — уже четвертой, сообщили MagadanMedia в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Мои статьи | Просмотров: 47 | Добавил: admin72 | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)