Понедельник, 20.05.2024, 04:23

Благодарность от заповедника "Магаданский"
24.01.2014, 13:57

Государственный заповедник «Магаданский» поблагодарил самых активных учителей за плодотворное сотрудничество в 2013 году в экологическом просвещении и воспитании подрастающего поколения в городе Магадане. Среди награжденных  стала и директор МКОУ ДДД и МШВ «НШ – ДС № 72» Ирина Александровна Чевичелова.

22 января сотрудники отдела экопросвещения лично вручили Ирине Александровне благодарность и календарь, разработанный и изготовленный заповедником. Всего было отмечено 17 магаданских педагогов из восьми школ города.

Заповедник «Магаданский» выражает Ирине Александровне свою признательность  за творческий подход и активную жизненную позицию. И надеется на то, что вся созидательная деятельность на благо общего дела, будет продолжаться и в дальнейшем.

«Мы надеемся, что неугасимый огонь педагогов, искренняя преданность своему делу послужат дальнейшему развитию интеллектуального уровня подрастающего поколения, - отметила методист отдела экопросвещения Елена Иванова. - Благодаря совместному сотрудничеству в экологическом просвещении детей, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к любви к природе своего края».

Благодаря активному сотрудничеству с педагогами  «НШ – ДС № 72», учащиеся и воспитанники этого образовательного учреждения, в 2013 году активно участвовали в различных экологических мероприятиях: выступали с творческими номерами, посетили дни открытых дверей в Визит-центре заповедника «Магаданский», прослушали  ряд  уроков  о животном и растительном мире Магаданской области.

В 2014 году отдел экопросвещения заповедника по-прежнему будет привлекать к экологическим мероприятиям педагогов областного центра,  чтобы с каждым годом ситуация с травяными пожарами не возникала, чтобы свою любовь к природе, магаданцы продолжали активно проявлять, участвуя в различных экологических акциях нашего города, организованные заповедником «Магаданский».

Категория: Мои файлы | Добавил: admin72 | Теги: Благодарность от заповедника Магада
Просмотров: 385 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0