Четверг, 16.05.2024, 10:50

Марафон добрых дел

В рамках городской акции учащиеся и воспитанники образовательного учреждения приняли активное участие в Марафоне Добрых дел. Проведённые мероприятия призывали к добру и милосердию, дали возможность задуматься над своим поведением, стать  более отзывчивыми и внимательными к друг другу. Ребята уяснили, что много добрых дел ждёт их впереди, но прежде надо вырасти настоящими людьми, добрыми,  смелыми, вежливыми и отзывчивыми. А этому надо учиться с детства. Пусть Марафон Добрых дел станет не просто Акцией, а принципом жизни - помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним. Ведь без милосердия невозможно жить в мире! Нужно оглянуться по сторонам и найти, кому нужна поддержка, кому можно протянуть руку, сказать доброе слово спасибо! Мы все частичка этой жизни. Станем лучше мы - станет лучше жизнь!

ОТЧЁТ МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

Категория: Мои статьи | Добавил: admin72 (23.05.2022)
Просмотров: 86 | Рейтинг: 0.0/0