Вторник, 30.04.2024, 01:39

Полезные советы родителям

Вы хотите сделать своего ребенка счастливым, но в то же время образованным и воспитанным, тогда ознакомьтесь со следующими полезными советами и рекомендациями.

Любите своего ребенка таким, какой он есть!

Доверяйте своему ребенку! Нам не хочется обманывать того, кто нам доверяет, и мы стремимся быть еще лучше, делать добрые дела, совершать хорошие поступки.

Уважайте своего ребенка. Помните, что мы уважаем тех, кто проявляет к нам уважение.

Не смотрите на малыша сверху вниз, присядьте на корточки, когда говорите с ним, — так вам будет легче понять друг друга.

Как можно чаще обнимайте своего ребенка (не меньше десяти раз в день, ласкайте его, гладьте по голове. Но делайте это тогда, когда он готов принять вашу ласку.

Дикие животные зимой_.mp4

Как устроен человек_.mp4

Новогодние игрушки_.mp4

Радужная Африка_.mp4