Среда, 15.05.2024, 15:44

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных»,

я,____________________________________________________________________ ,

Ф.И.О. родителя (законного представителя)

паспорт_________ выдан____________________________ «___ »_________ г.,

серия, номер                        кем выдан                             дата выдачи

являясь родителем (Законным представителем)

______________________________________________________________________________________________

Ф.И.О. ребенка

свидетельство_____________ _______________________  «___»__________ г.,

(далее - Обучающийся), даю согласие на обработку собственных персональных данных и персональных данных обучающегося оператору:

место нахождения ________________________________________________________(далее - Школа) с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с целью осуществления индивиду­ального учета результатов освоения Обучающимся образовательных программ, а также хра­нения в архивах данных об этих результатах.

Я предоставляю Школе право осуществлять следующие действия (операции) с персо­нальными данными Обучающегося: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточне­ние (обновление, изменение), передачу, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение.

Школа вправе включать обрабатываемые персональные данные Обучающегося в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные нормативными документами государственных (федеральных, краевых) и муниципальных органов управления образованием, регламентирующих предоставление отчетных данных.

Перечень персональных данных, на обработку которых я даю согласие, включает:

1. Сведения личного дела Обучающегося:

- фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол;

• домашний адрес;
  • фамилии, имена, отчества родителей (законных представителей), контактные теле­фоны.

2. Сведения об учебном процессе и занятости Обучающегося:

• перечень изученных, изучаемых предметов и факультативных курсов;
  • успеваемость, в том числе результаты текущего контроля успеваемости, промежу­точной и итоговой аттестации;
  • данные о посещаемости уроков, причины отсутствия на уроках;
  • поведение в Школе;
  • награды и поощрения;

- расписание уроков, расписание Школьных звонков;

- содержание уроков, факультативных занятий, домашних заданий;

• фамилии, имена, отчества педагогов, ведущих обучение.

Школа вправе размещать обрабатываемые персональные данные Обучающегося в информа­ционно-телекоммуникационных сетях с целью предоставления доступа к ним строго ограничен­ному кругу лиц: обучающемуся, родителям (законным представителям) обучающегося, а также административным и педагогическим работникам Школы.

Настоящее согласие дано мной_____ и действует бессрочно.

дата

Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответст­вующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Школы по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку пред­ставителю Школы.

Подпись__________________

Категория: Мои статьи | Добавил: admin72 (21.05.2014)
Просмотров: 352 | Рейтинг: 0.0/0