Среда, 08.05.2024, 04:07

Страницы: « 1 2 ... 9 10 11

25 октября в нашем  образовательном учреждении «Начальная школа – детский сад № 72» состоялся традиционный праздник «Осенний бал». Под звуки музыки началась осенняя сказка для воспитанников детского сада и учеников начальной школы. Ребята представили гостям свои визитные карточки, ученики третьего и четвертого классов продемонстрировали артистические данные в представлениях «Веселая репка» и «Осенние встречи в лесу». В ходе праздника дети читали стихи, танцевали. Не обошелся праздник и без конкурсной части. Юные «Мисс Осень» и «Мистер Осень» показали себя перед зрителями и жюри. Трудно было выбрать самых лучших. Каждый конкурсант был индивидуален, красив и интересен зрителям. Но все  же оригинальными и неповторимыми были признаны:  Мохова Елизавета, Гончаренко Полина, Ходякова Мелисса, Хакимулин Руслан, Березин Николай, Толстуха Владислав, Илья и Михаил Баранцевы.

Бал закончился, а приятные воспоминания и хорошее настроение остались у гостей, участников и организаторов  праздника. Администрация учреждения благодарит всех, кто принимал участие в проведении данного мероприятия.

Мои файлы | Просмотров: 306 | Загрузок: 0 | Добавил: admin72 | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

С 11 ноября в #МФЦ #Магадан можно будет подать заявление о постановке на учет в детские сады Магадана.

Чтобы воспользоваться этой услугой, молодым родителям нужно будет только предъявить документы, удостоверяющие личность заявителя и ребенка: паспорт, свидетельство о рождении. В особых случаях родители также предоставляют документ, подтверждающий преимущественное право ребенка на постановку в очередь – например, в случае инвалидности.

При желании заявитель может записаться в очередь в несколько детских садов. После обращения в МФЦ получение услуги на портале государственных услуг родителям уже не потребуется.

Режим работы МФЦ (ул. Горького, 14): пн-пт – с 9 до 20 ч., сб – с 10 до 18 ч. Центр телефонного обслуживания: 8(4132) 61-00-00.
Мои файлы | Просмотров: 319 | Загрузок: 0 | Добавил: admin72 | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

С 10 по 17 октября в Магадане, в начальной школе № 72 прошла неделя, посвященная Году охраны окружающей среды. В эти дни сотрудники Государственного заповедника «Магаданский» побывали в гостях у юных мастеров. Учащиеся начальных классов получили задания, которые нужно было выполнить в течение недели.

Мои файлы | Просмотров: 537 | Загрузок: 0 | Добавил: admin72 | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 81-90 91-100 101-103