Четверг, 16.05.2024, 13:23

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »

Мои статьи | Просмотров: 96 | Добавил: admin72 | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

В ОУ для учащихся 1 -4 классов на протяжении 1 и 2 четверти учителями, сотрудниками библиотеки и сотрудниками УМВД проводились мероприятия антитеррористической направленности.

Мои статьи | Просмотров: 110 | Добавил: admin72 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся 3 класса приняли участие в конкурсе рисунков,

который проводит  "Фонд Андрея Первозданного ".

Мои статьи | Просмотров: 130 | Добавил: admin72 | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Отчёт о проведении городской акции

«За здоровый образ жизни»

в МБОУ «Начальная школа – детский сад №72»

Акция здоровья под девизом: «ЗДОРОВЫМ  БЫТЬ ЗДОРОВО!»

Цель проведения акции: пропаганда здорового образа жизни, через развитие знаний о сохранении и укреплении здоровья.
Задачи:

1. Расширить знания детей об охране здоровья.

2. Выбрать и укрепить правильное отношение детей к заботе о собственном здоровье.

3.Познакомить и закрепить имеющиеся знания о правилах гигиены.

4.Профилактика различных болезней, в том числе зависимости курения, алкоголя, наркомании.

5. Пропаганда физкультуры и спорта.

Мои статьи | Просмотров: 107 | Добавил: admin72 | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

Отчёт о месячнике гражданской обороны

В наше время вопросы защиты населения и территорий от различных опасностей приобрели особую актуальность. События последних лет показали, что определяющим фактором в общей системе безопасности Российской Федерации является правильная организация управления и успешное выполнение мероприятий по развитию сил и средств гражданской обороны, единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечивающих проведение аварийно-спасательных и других неотложных работ и первоочередного жизнеобеспечения населения, пострадавшего от современных средств поражения в условиях военных конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. Сегодня гражданская оборона является важной составляющей государственных мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также при возникновении военных конфликтов.

Мои статьи | Просмотров: 148 | Добавил: admin72 | Дата: 23.10.2021 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас в онлайн библиотеку Классика Книги.

Мои статьи | Просмотров: 116 | Добавил: admin72 | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 112 | Добавил: admin72 | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» 24 сентября был проведен субботник по уборке территории образовательного учреждения  и прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие воспитанники, учащиеся и сотрудники ОУ.  Совместными усилиями очищены газоны от опавшей листвы, выметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы, обследовано игровое оборудование, вымыты окна, обрезаны деревья.

Мои статьи | Просмотров: 106 | Добавил: admin72 | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)